13.05.2016МЧС предупреждает!
МЧС предупреждает!

С приходом теплого времени года у пожарных подразделений столицы работы становится больше.

13.05.2016Добрые традиции – школьники в гостях у пожарных!
Добрые традиции – школьники в гостях у пожарных!

Первоклашки лицея 1158 Южного округа  пришли в гости к пожарным в 106 пожарную часть, расположенную по адресу: ул.Чертановская, дом 40 и это стало уже доброй традицией.

13.05.2016МЧС предупреждает!
МЧС предупреждает!

Ежегодно в весенне-летний период пожарные подразделения МЧС России ликвидируют последствия возгораний сухой травы. Основная причина возникновения загораний сухой травы – неосторожность граждан в обращении с огнем, пренебрежение людьми элементарными правилами пожарной безопасности.

13.05.2016Действия при загорании телевизора
Действия при загорании телевизора

Почувствовав запах дыма, обесточьте телевизор.
Если доступ к розетке невозможен, отключите электроэнергию автоматом в электрощите.
Сообщите о загорании в пожарную охрану по телефону «101» или с мобильного телефона «112». укажите точный адрес (улицу, номер дома и квартиры, этаж, подъезд, код) и что горит...

13.05.2016В гостях у дошколят
В гостях у дошколят

Инженер МЧС ЮАО Артем Гришаков побывал  в гостях у малышей ГБОУ «Школа 896», детский сад №1274 Южного административного округа, расположенного по адресу: ул. Воронежская, д.43, к.1