Новости

04.08.2020На юге столицы задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства

В июле 2020 года сотрудниками ГУНК МВД России во взаимодействии с УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве в результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в отношении участников этнической преступной группы, организовавших на территории московского региона сбыт наркотического средства героин в крупном размере бесконтактным способом посредством «тайников» (закладок), задержан 24-летний гражданин Республики Кыргызстан.

04.08.2020Полицейские района Бирюлево Западное раскрыли кражу из квартиры
Полицейские района Бирюлево Западное раскрыли кражу из квартиры

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Западное задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий.

04.08.2020Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемых в разбое
Полицейские Южного округа столицы задержали подозреваемых в разбое

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

04.08.2020Сотрудники полиции Южного округа изъяли из оборота 250 граммов кокаина
Сотрудники полиции Южного округа изъяли из оборота 250 граммов кокаина

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства.

03.08.2020ОВМ УВД юга столицы информирует
ОВМ УВД юга столицы информирует

Отдел по вопросам миграции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве информирует граждан о возможности и порядке подачи заявлений на обмен паспортов гражданина Российской Федерации в электронном виде, срок действия которых истек в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года.

123456...629