Новости

03.08.2020На юге столицы задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Оперуполномоченные уголовного розыска УВД по ЮАО совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

03.08.2020Полицейские УВД по ЮАО выявили дополнительные эпизоды подозреваемых в масштабном мошенничестве в сфере оказания медицинских услуг

Оперативниками ОЭБиПК УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве совместно со следователями Следственной части СУ УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве были выявлены дополнительные эпизоды крупномасштабного мошенничества.

03.08.2020Московская полиция предупреждает граждан о возможных дистанционных мошенничествах

Сотрудники полиции УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают гражданам об основных уловках мошенников.

31.07.2020Памятка по профилактике выпадения детей из окон
Памятка по профилактике выпадения детей из окон
31.07.2020Полицейские района ЮАО задержали подозреваемую в мошенничестве
Полицейские района ЮАО задержали подозреваемую в мошенничестве

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержали подозреваемую в мошенничестве.

1234567...629