Новости

31.07.2020Полицейскими района Нагатинский Затон задержан подозреваемый в угрозе убийством
Полицейскими района Нагатинский Затон задержан подозреваемый в угрозе убийством

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством.

30.07.2020Общественный совет при УВД по ЮАО совместно с сотрудниками полиции принял участие в профилактическом мероприятии «Пешеходный переход»

В целях повышения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортного травматизма сотрудниками дорожно-патрульной службы ОГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве проведено профилактическое мероприятие «Пешеходный переход». В мероприятии принял участие председатель Общественного совета пери УВД Харис Ильясов.

29.07.2020Полицейские района Братеево задержали подозреваемого в краже у пенсионера
Полицейские района Братеево задержали подозреваемого в краже у пенсионера

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Братеево задержали подозреваемого в краже.

28.07.2020В районе Орехово-Борисово Северное полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное задержали подозреваемого в краже.

27.07.2020Полиция Даниловского района задержала подозреваемого в краже автомобильных зеркал

Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району задержали мужчину, подозреваемого в краже.