Члены Молодежной палаты провели спортивно-интеллектуальную игру

02.04.2018

Семейный праздник «Спорт-тайм» прошел в районе Орехово-Борисово Южное в субботу, 31 марта. Главным организатором мероприятия стал центр досуга и спорта «Южный».
Провели игру представители Молодежной палаты Алексей Юдаев и Мария Скрипченко.
- «Как расшифровывается МОК» и «Что за спортивный снаряд с бородой», - на эти и другие каверзные вопросы пытались ответить участники спортивно-интеллектуальной игры. И радует, что жители нашего района прекрасно разбираются в спортивной тематике, - рассказал председатель Молодежной палаты Алексей Юдаев, - на спортивной площадке возле центра «Южный» нам удалось собрать около семидесяти человек. Среди них были и дети, и взрослые, даже несколько пожилых людей.
И погода, и веселое настроение участников, - все способствовало тому, чтобы провести спортивный праздник на «отлично».