Встреча главы управы с населением пройдет в районе

10.01.2019

Встреча главы управы района Орехово-Борисово Южное Валентины Козельской с жителями состоится в среду, 16 января.

Главными темами в повестке дня станут – пресечение несанкционированной торговли на территории района, и предоставление льгот социально-незащищенным группам граждан. Кстати, по мнению , последний вопрос является одним из популярных.

— Среди наиболее частых запросов: предоставление санаторно-курортного лечения и выплаты многодетным семьям, — отметила заместитель начальника центра социального обеспечения Елена Адеева. — За период 2018 года мы рассмотрели 29500 обращений.

По традиции после выступления основных спикеров слушатели смогут задать главе управы, ее заместителям и представителям управляющих организаций интересующие вопросы.

Пройдет встреча в отделении школы № 1207 по адресу: Домодедовская ул., д. 24, к.7, в 19:00. Подробности можно уточнить по телефону: 8(495)343-24-82.