Встреча главы управы Валентины Козельской с жителями района пройдет 17 октября

11.10.2018

Глава управы района Орехово-Борисово Южное Валентина Козельская встретится с жителями. Обсуждение актуальных вопросов развития территории пройдет в среду, 17 октября. В этот раз главными темами диалога представителей районной власти со слушателями станут: выполнение программы комплексного благоустройства и работа предприятий потребительского рынка и услуг на территории Орехова-Борисова Южного. Пойдет встреча в одном из корпусов школы № 1636, который находится по адресу: ул. Воронежская, д. 7, к. 2. Начало - в 19:00. Напомним, что на прошлой встрече разговор коснулся подготовки жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период и социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.