Парад победы "Бессмертный полк-Москва"

30.04.2014

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ПАРАДА

Регистрация участников Гражданской части Парада «Бессмертный полк. Москва» 2014-гогода в честь Победы в Великой Отечественной войне проходит с февраля по май 2014 года

• на сайте PARAD-MSK.RU (ПАРАД-МСК.РУ)
  • в штабе гражданской инициативы «Бессмертный полк. Москва» по адресу: Москва, Гого-левский бульвар, д.8 (в помещении «Фотоцентра»)
  • по телефону «горячей линии» 8 (495) 695-37-37

При регистрации на сайте участникам гражданской части парада на электронную почту и вСМС-сообщении приходит уведомление с указанием точного места, даты и времени прибытия(например:«Кутузовский пр-т, между домами №18а и №18б, дата и время прибытия – 9 мая 2014года в 15.00.»).

Для людей, не пользующихся Интернетом, регистрация участников проходит по телефону«горячей линии» штаба гражданской инициативы «Бессмертный полк. Москва» с полной иденти-фикацией регистрируемых лиц.

Концепция проведения гражданской части парада победы "Бессмертный полк-Москва" 9 мая 2014 года