Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 08.12.2020

04.12.2020

08 декабря 2020 года  17-00

Каширское шоссе, д.122,
управа района Орехово-Борисово Южное,
актовый зал

1. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на I квартал 2021 года.

Козельская Валентина Дмитриевна – глава управы района Орехово-Борисово Южное

2. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на I квартал 2021 года.

Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

3. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в мониторинге работы ярмарки выходного дня в 2021 году.

Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

4. Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное на 2021 год.

Беляевский Денис Александрович – руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

5. Об утверждении плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, и минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2021 год.

6. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное в части исключения из схемы нестационарного торгового объекта «Елочный базар» по адресу: Домодедовская ул., вл. 24.

Ященко Владислав Валентинович – заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное