Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 12.05.2021

30.04.2021

12 мая 2021 г.   17-00

Каширское шоссе, д.122, управа района

Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2020 год».

Беляевский Денис Александрович – руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

Матвеенкова Елена Николаевна – председатель Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

2. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 15 мая 2018 года № СД-05-45 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального округа Орехово-Борисово Южноеи (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

3. Об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории, на которых предусмотрена посадка деревьев и кустарников в рамках реализации программы «Миллион деревьев» на территории района Орехово-Борисово Южное в осенний период 2021 года.

Козельская Валентина Дмитриевна      глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы, полученных за счет тендерного снижения при проведении конкурсных процедур в 2021 году, на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2021 году.

5. Разное.