Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 14.04.2021

09.04.2021

14 апреля 2021 г.  17-00

Каширское шоссе, д.122,

управа района Орехово-Борисово Южное

города Москвы, актовый зал

1. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга и спорта «Южный» о работе учреждения                       в 2020 году.

Демченков Максим Леонидович директор ГБУ «Центр досуга и спорта «Южный»

2. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за I квартал 2021 года.

Беляевский Денис Александрович – руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

3. О согласовании места размещения ярмарки выходного дня на территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2021 году по адресу: Каширское шоссе, д. 142, к. 1.

Ященко Владислав Валентинович –      заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное по вопросам экономики, торговли и услуг

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов вида «Бахчевой развал» на территории района Орехово-Борисово Южное.

5. Разное.