Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 26.01.2021

22.01.2021

26 января 2021 года 17-00

Каширское шоссе, д.122, управа района

Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. Отчет начальника Отдела МВД России по району Орехово-Борисово Южное города Москвы о деятельности Отдела МВД России по району Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2020 году.

Фекличев Леонид Валентинович – начальник ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное города Москвы

2. Об информации руководителя ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» о работе учреждения в 2020 году.

Сахаров Алексей Николаевич – директор ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное»

3. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» о работе филиала «Орехово-Борисово Южное» в 2020 году.

Коннова Елена Львовна – директор ГБУ ТЦСО «Орехово»

4. Отчет главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное о результатах своей деятельности в 2020 году.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

5. Отчет руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное о своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов в 2020 году.

Беляевский Денис Александрович - руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

6. О встречах депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное с жителями муниципального округа Орехово-Борисово Южное в 2021 году.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

7. О перечне вопросов к главе управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 30.10.2020 № СД-05-69 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2021 году».

Козельская Валентина Дмитриевна – глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

9. Об размере и порядке уплаты членского взноса муниципального округа Орехово-Борисово Южное в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2021 год.

10. О размере и порядке уплаты целевого взноса муниципального округа Орехово-Борисово Южное в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2021 год.

11. Разное.