Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 11.08.20

07.08.2020

11 августа 2020 года 17-00

Каширское шоссе, д.122,

управа района Орехово-Борисово

Южное города Москвы, актовый зал

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2019 год.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

2. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за I полугодие 2020 года.

Беляевский Денис Александрович - руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округаОрехово-Борисово Южное

3. О мониторинге работы ярмарки выходного дня по адресу: ул. Домодедовская, вл. 15.

Демченков Максим Леонидович – председатель комиссия по организации работы Совета депутатов и развитию муниципального округа Орехово-Борисово Южное

4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы, полученных за счет тендерного снижения при проведении торгов в 2019 году, на проведение мероприятий по закупке  садовых диванов и урн для размещения на территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы.

Козельская Валентина Дмитриевна - глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

5. О согласовании места размещения  ярмарки выходного дня на территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2021 году.

Ященко Владислав Валентинович – заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное по вопросам экономики, торговли и услуг

6. Разное