Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 12.11.2020

06.11.2020

12 ноября 2020 года 9-00

Каширское шоссе, д.122, управа района

Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Беляевский Денис Александрович - руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

Матвеенкова Елена Николаевна - председатель Бюджетно-финансовой комиссии муниципального округа Орехово-Борисово Южное

2. Об утверждении Плана мероприятий по решению вопросов местного значения аппаратом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2021 год.

Беляевский Денис Александрович - руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округаОрехово-Борисово Южное

3. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2021 год.

Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

4. О пользовании мобильной связью.

Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

5. Разное.