Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) 10.03.20

06.03.2020

10 марта 2020 г. 17-00

Каширское шоссе, д.122,

управа района Орехово-Борисово

Южное, актовый зал

1. Об информации руководителя ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» о работе учреждения в 2019 году.

Сахаров Алексей Николаевич – директор ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное»

2. Об информации руководителя ГБУЗ «Городская поликлиника № 166» о работе учреждения в 2019 году.

Околот Наталья Владимировна  главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника № 166»

3. Об информации руководителя центра государственных услуг «Мои документы» района Орехово-Борисово Южное о работе по обслуживанию населения муниципального округа Орехово-Борисово Южное в 2019 году.

Кузнецова Мария Владимировна – и.о. руководителяцентра государственных услуг района Орехово-Борисово Южное

4. Об информации руководителя ГБОУ «Школа № 1207» об осуществлении образовательной деятельности в 2019 году.

Ткач Ирина Петровна – директор ГБОУ «Школа № 1207»

5. Об информации руководителя ГБОУ «Школа № 1636 «НИКА» об осуществлении образовательной деятельности в 2019 году.

Глотова Ирина Борисовна  директор ГБОУ «Школа № 1636 «НИКА»

6. Об информации руководителя ГБОУ «Школа № 544» об осуществлении образовательной деятельности в 2019 году.

Протасова Ирина Витальевна – заместитель директора ГБОУ «Школа  № 544»

7. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на II квартал 2020 года.

Козельская Валентина Дмитриевна – глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

8. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на II квартал 2020 года.

Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 17.12.2019 № СД-05-66 «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Беляевский Денис Александрович –  руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

10. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2020 году за счет средств экономии.

Козельская Валентина Дмитриевна – глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

11. Об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории, на которых предусмотрена посадка деревьев и кустарников в рамках реализации программы «Миллион деревьев» на территории района Орехово-Борисово Южное в осенний период 2020 года.

12. О предложении кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий,формируемый территориальной избирательной комиссией района Орехово-Борисово Южное города Москвы.

Глотова Ирина Борисовна  глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

13. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы, полученных за счет тендерного снижения при проведении торгов в 2019 году, на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2020 году.

Козельская Валентина Дмитриевна –глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

14. Разное.