Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) 12.11.2019

08.11.2019

12 ноября 2019 года                                                                                                       17-00

Каширское шоссе, д.122, управа района

Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Беляевский Денис Александрович - руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

Матвеенкова Елена Николаевна - председатель Бюджетно-финансовой комиссии муниципального округа Орехово-Борисово Южное

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Южное».

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 18 декабря 2018 года № СД-05-88 «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Беляевский Денис Александрович -

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 24 сентября 2019 года № СД-05-49 «Об утверждении Плана мероприятий по решению вопросов местного значения аппаратом Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2020 год».

Беляевский Денис Александрович - руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округаОрехово-Борисово Южное

5. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное.

6. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2020 год.

Глотова Ирина Борисовна –                     глава муниципального округа               Орехово-Борисово Южное

7. О рассмотрении проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Ореховый бульвар, улица Генерала Белова (кадастровый № 77:05:0011005:57).

Фролов Виталий Александрович – начальник отдела управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

Представитель префектуры

8. О рассмотрении проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Ореховый бульвар, улица Генерала Белова (кадастровый № 77:05:0011005:58).

Представитель префектуры

9. О пользовании мобильной связью.

Глотова Ирина Борисовна –                      глава муниципального округа                Орехово-Борисово Южное

10. Разное.