24.03.2021

Каширское шоссе, д.122,

управа района Орехово-Борисово

Южное, актовый зал

1. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2021 году.

Козельская Валентина Дмитриевна –глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 09.02.2021 № СД-05-13 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2021 году».

3. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2021 году.

4. О согласовании проекта изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания на территории района Орехово-Борисово Южное.

Ященко Владислав Валентинович –      заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное по вопросам экономики, торговли и услуг