Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 16.03.2021

12.03.2021

16 марта 2021 г. 17-00

Каширское шоссе, д.122,

управа района Орехово-Борисово

Южное, актовый зал

1. Об информации руководителя ГБУЗ «Городская поликлиника № 166» о работе учреждения в 2020 году.

Околот Наталья Владимировна                     главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника № 166»

2. Об информации руководителя центра государственных услуг «Мои документы» района Орехово-Борисово Южное о работе по обслуживанию населения муниципального округа Орехово-Борисово Южное в 2020 году.

Белова Оксана Михайловна –                           руководительцентра государственных услуг района Орехово-Борисово Южное

3. Об информации руководителя ГКУ «ГУ ИС района Орехово-Борисово Южное» о работе учреждения в 2020 году.

Глущенко Андрей Владимирович – руководитель ГКУ «ГУ ИС района Орехово-Борисово Южное»

4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное                  на II квартал 2021 года.

Козельская Валентина Дмитриевна –                                             глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

5. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на II квартал 2021 года.

Глотова Ирина Борисовна                           глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 18 декабря 2020 года № СД-05-83 «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Беляевский Денис Александрович – руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

7. Разное.