Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 28.07.2020

27.07.2020

28 июля 2020 года 17-00

Каширское шоссе, д.122,

управа района Орехово-Борисово

Южное города Москвы, актовый зал

1. О проекте изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе на территории района Орехово-Борисово Южное

Бублик Екатерина Вячеславовна – заведующий сектором по вопросам торговли и услуг управы района Орехово-Борисово Южное

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 16 июня 2020 года № СД-05-38 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы, полученных за счет экономии средств 2020 года, на реализацию мероприятий по безопасности дорожного движения на территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы».

Лев Вера Ивановна – первый заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2020 году за счет средств экономии.

4. Разное