Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 30.10.2020

29.10.2020

30 октября 2020 года 09-00

Каширское шоссе, д. 122,

управа района Орехово-Борисово

Южное, актовый зал

1. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2021 году.

Лев Вера Ивановна – первый заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

2. О размещении нестационарного торгового объекта («Елочный базар») по адресу: ул. Ясеневая, вл. 43/38.

Ященко Владислав Валентинович – заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы по вопросам экономики, торговли и услуг

3. О размещении нестационарных торговых объектов («Елочный базар») по адресам: ул. Домодедовская, вл. 15, ул. Ясеневая, вл. 30а.

4. О победителях Конкурсов на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

Козельская Валентина Дмитриевна–глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

5. О переносе заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

6. Разное.