Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) 22.11.2019

21.11.2019

22 ноября 2019 года   9-00

Шипиловский пр., д.53/2,

аппарат Совета депутатов

муниципального округа

Орехово-Борисово Южное, комн.3

1. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное в 2020 году.

Козельская Валентина Дмитриевна –  глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

2. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов района Орехово-Борисово Южное, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ в 2020 году.

Глотова Ирина Борисовна –  глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

3. Разное.