Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017)

10 октября 2017 года 16-00

Каширское шоссе, д.122,
управа района Орехово-Борисово Южное,
актовый зал

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 9 месяцев 2017 года.
  2. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на IV квартал 2017 год.
  3. Об образовании постоянных комиссий Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  4. О Комиссии Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по организации работы Совета депутатов и развитию муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  5. О Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  6. О Комиссии Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по молодежной политике, патриотическому воспитанию, развитию физической культуры и массового спорта.
  7. О Комиссии Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по организации выборных мероприятий, местного референдума, взаимодействию с общественными объединениями и информированию.
  8. О делегировании депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в состав Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Южном административном округе города Москвы.
  9. Об утверждении графика участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в мониторинге работы ярмарки выходного дня в IV квартале 2017 года
  10. О проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки  города Москвы в части территории по адресу: Каширское шоссе, вл. 63/13.