Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017)

02.03.2018

13 марта 2018 г. 16-00

Каширское шоссе, д.122,
управа района Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» о работе филиала «Орехово-Борисово Южное» в 2017 году.
  2. Об информации руководителя ГБУЗ «Городская поликлиника № 214 ДЗМ» о работе учреждения в 2017 году.
  3. Об информации руководителя ГБУ «Жилищник района Орехово-Борисово Южное» о работе учреждения в 2017 году.
  4. Об информации руководителя ГКУ «Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное» о работе учреждения в 2017 году.
  5. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на II квартал 2018 года.
  6. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на II квартал 2018 года.
  7. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на II квартал 2018 года