Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017)

10 апреля 2018 г. 16-00

Каширское шоссе, д.122,
управа района Орехово-Борисово Южное,
актовый зал

1. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга и спорта «Южный» о работе учреждения в 2017 году.
  2. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за I квартал 2018 года.
  3. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 18.03.2016 № СД-05-28 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».
  4. Об установке ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, кор. 4.
  5. О согласовании проекта изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе на территории района Орехово-Борисово Южное в части включения в схему сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания ИП Вязьмин А.В. по адресу: ул. Елецкая, д. 26 (площадь 45,0 кв. м).
  6. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2018 году.
  7. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное в части корректировки площади и изменения вида нестационарного торгового объекта «Печать» по адресу: Ореховый бульвар, д.14, кор.3.