Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

28.01.2015

10 февраля 2015 года 16-00

Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. Отчет главы управы о результатах деятельности управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2014 году.
  2. Об информации руководителя ГКУ «Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное» о работе учреждения в 2014 году.
  3. Об информации руководителя МФЦ предоставления государственных услуг населению о работе по обслуживанию населения муниципального округа Орехово-Борисово Южное в 2014 году.
  4. Отчет главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное о результатах своей деятельности в 2014 году.
  5. О согласовании проекта изменениясхемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Южного административного округа города Москвы (район Орехово-Борисово Южное) в части включения в существующую дислокацию новых мест размещения нестационарных торговых объектов по адресам:
    Каширское шоссе, вл.132 («Автомойка»);
    - ул. Ясеневая, вл. 40а («Автомойка)».
  6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 11 ноября 2014 года № СД-05-90 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по капитальному ремонту отдельных конструктивных элементов и инженерных систем в многоквартирных домах района Орехово-Борисово Южное города Москвы».
  7. О присвоении звания «Почетный житель муниципального округа Орехово-Борисово Южное» настоятелю Подворья Патриарха Московского и всея Руси храма Покрова Пресвятой Богородицы в Орехово-Борисово Южное г. Москвы Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) иерея Иоанна Холкина.

Скачать документ