Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

10.03.2015

17 марта 2015 года 16-00

Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» о результатах деятельности филиала «Орехово-Борисово Южное» в 2014 году.
  2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Городская поликлиника № 214» о результатах деятельности организации в 2014 году.
  3. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 12» о результатах деятельности организации в 2014 году.
  4. Отчет руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное о результатах своей деятельности  и деятельности аппарата Совета депутатов в 2014 году.
  5. О мероприятиях  по благоустройству дворовых территорий района Орехово-Борисово Южное (в рамках дополнительного финансирования) в 2015 году.
  6. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на II квартал 2015 года.
  7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное» от 18 июня 2013 года № МС-03-45.
  8. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на II квартал 2015 года.
  9. О награждении Почетной грамотой муниципального округа Орехово-Борисово Южное жителей.
  10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 18.12.2014 № СД-05-101 «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2015 год».

Скачать документ