Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

07.04.2015

17 марта 2015 года 16-00

Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за I квартал 2015 года.
  2. О размещении сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: ул. Ясеневая, д. 41.
  3. О проекте внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Южного административного округа (район Орехово-Борисово Южное), в части включения в существующую дислокацию новых мест размещения нестационарных торговых объектов (торговых автоматов).
  4. О согласовании адресного перечня озелененных территорий 3-й категории для посадки древесно-кустарниковой растительности в весенний период 2015 года.
  5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 20 марта 2015 года № СД-05-25 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по капитальному ремонту отдельных конструктивных элементов и инженерных систем в многоквартирных домах района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2015 году».

Скачать документ