Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

12.05.2015

19 мая 2015 года 16-00

Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2014 год».
  2. О размещении сезонного объекта (елочного базара) на территории Южного административного округа  города Москвы (район Орехово-Борисово Южное) по адресу: ул. Домодедовская, вл.15.
  3. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству и содержанию дворовых территорий района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2015 году.
  4. О рассмотрение материалов конкурсной комиссии о победителях конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы по следующим адресам:
    - Каширское шоссе, д.148, кор.1, площадь – 94,3 кв. м;
    - Каширское шоссе, д.108, кор.2, площадь – 689,0 кв. м;
    - ул. Елецкая, д.18, площадь – 328,0 кв. м;
    - ул. Елецкая, д.16, кор.1, площадь – 117,3 кв. м;
    - Гурьевский пр., д.23, кор.3, площадь – 281,6 кв. м
  5. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное.
  6. Об утверждении Порядка установления местных праздников и организации местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное.
  7. О Регламенте реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов.
  8. О Регламенте реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства.
  9. О комиссии муниципального округа Орехово-Борисово Южное по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих.

Скачать документ