Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

29.05.2015

02 июня 2015 года 16-00

Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Южного административного округа города Москвы (район Орехово-Борисово Южное) в части включения в существующую дислокацию новых мест размещения нестационарных торговых объектов (торговых автоматов).
  2. О проекте схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания на территории Южного административного округа города Москвы (район Орехово-Борисово Южное).
  3. О проектах изменения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Южного административного округа города Москвы (район Орехово-Борисово Южное) в части включения в существующие дислокации новых мест размещения нестационарных торговых объектов по адресам:
    - ул. Воронежская, вл. 38/43 (бахчевой развал);
    - ул. Воронежская, вл. 38/43 (елочный базар).
  4. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Южного административного округа города Москвы (район Орехово-Борисово Южное) в части включения в существующую дислокацию нового места размещения нестационарного торгового объекта по адресу: ул. Ясеневая, вл.42 (киоск «Печать»).
  5. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Южного административного округа города Москвы (район Орехово-Борисово Южное) в части включения в существующую дислокацию новых мест размещения нестационарных торговых объектов по адресам:
     ул. Ясеневая, вл.42 (киоск «Овощи-фрукты);
    - Каширское шоссе, вл. 142, кор.1 (киоск «Овощи-фрукты).
  6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 18 декабря 2014 года № СД-05-101 «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2015 год».

Скачать документ