Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Повестка дня Орехово-Борисово Южное

19.12.2015

22  декабря 2015 года 16-00

Шипиловский пр., д. 53/2, комн.3

1. О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2016 год.
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 18 декабря 2014 года № СД-05-101 «О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2015 год».
  3. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Орехово-Борисово Южное в 2016 году.
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 08 сентября 2015 года № СД-05-67 «О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное за первое полугодие 2015 года».
  5. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное.
  6. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в мониторинге работы ярмарки выходного дня в 2016 год.
  7. Об участии депутатов Совета депутатов  в работе комиссий по открытию и приемке работ, а также участии в контроле за ходом выполнения работ по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в районе Орехово-Борисово Южное в 2016 году.
  8. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное за IV квартал 2015 года

Скачать документ