Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Повестка дня Орехово-Борисово Южное

20.01.2016

26 января 2016 года 16-00

Каширское шоссе, д.122, управа района
Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. Об итогах работы Отдела МВД России по району Орехово-Борисово Южное города Москвы за 2015 год.
  2. Об информации руководителя Центра предоставления государственных услуг района Орехово-Борисово Южное о деятельности организации в 2015 году.
  3. Отчет главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное о результатах своей деятельности в 2015 году.
  4. Отчет руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное о деятельности аппарата Совета депутатов в 2015 году.
  5. О согласовании размещения летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания, расположенного по адресу: ул. Воронежская, д.15 (ООО «Каснер»).
  6. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное.
  7. О встречах депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное с жителями муниципального округа Орехово-Борисово Южное в 2016 году.