Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное

15.10.2014

21 октября  2014 года 16-00
Место проведения заседания: Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Южное».

2. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 9 месяцев 2014 года.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 09.09.2014 № СД-05-65 «Об утверждении персонального состава общественной Молодежной палаты при Совете депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 29.08.2013 № МС-03-56 «О Почётном знаке «Почётный житель муниципального округа Орехово-Борисово Южное».

5. О награждении Почетным знаком «Почетный житель муниципального округа Орехово-Борисово Южное» Медовикова Александра Васильевича.

6. О согласовании адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по благоустройству за счет средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2014 году.

7. О проведении дополнительных мероприятиях по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Южное на 2014 год за счет средств тендерного снижения.

8. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в мониторинге работы ярмарки выходного дня в 2014 году.

Следующее заседание состоится 11 ноября 2014 года в 16-00 по адресу: Каширское шоссе, дом 122, управа района Орехово-Борисово Южное.