Повестка дня заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (четвертого созыва)

17.09.2017

19 сентября 2017 года  16-00

Каширское шоссе, д.122, управа района Орехово-Борисово Южное,
актовый зал

1. Об избрании главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  2. Об избрании заместителя Председателя Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  3. О составе конкурсной комиссии муниципального округа Орехово-Борисово Южное для проведения конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по контракту.
  4. О проведении конкурса на замещение должности руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по контракту.
  5. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное до конца текущего квартала и на IV квартал 2017 года.
  6. Разное.