Статьи

19.12.2019Нагатинская межранонная прокуратура города Москвы разъясняет новый порядок взыскания с работодателя в пользу работника задолженности по заработной плате и иным выплатам.

С 13 декабря 2019 года законодателем внесены поправки в Трудовой кодекс Российской Федерации и Федеральный закон от 02.10.2007 №229-ФЗ ”Об исполнительном производстве”.

26.11.2019Прокуратура информирует: проведена проверка исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным контрактам

Нагатинской межрайонной прокуратурой города Москвы проведена проверка исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по исполненным государственным контрактам в деятельности ГБУ г. Москвы «Жилищник района Зябликово», в ходе которой установлено, что ГБУ допускаются нарушения сроков оплаты по исполненным государственным контрактам перед субъектами предпринимательской деятельности.

06.11.2019Прокуратура информирует: О привлечении к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Нагатинская межрайонная прокуратура г. Москвы на поднадзорной территории провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

30.10.2019 Прокуратура информирует: О проверке исполнения законодательства в сфере выявления и пресечения деятельности по ввозу на территорию Российской Федерации сельскохозяйственной продукции
02.10.2019ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ: Проведены проверки соблюдения прав инвалидов