Статьи

26.01.2017Нагатинская межрайонная прокуратура Южного административного округа информирует

06.02.2017 в здании управы района Орехово-Борисово Северное города Москвы, расположенной по адресу:

За мошеннические действия осуждена сотрудница Государственного бюджетного учреждения здравоохранения г. Москвы «Онкологический диспансер №4 Департамента здравоохранения города Москвы» Шепилова Е.

14.12.2016Нагатинская межрайонная прокуратура Южного административного округа информирует

Прокуратурой г. Москвы проводится конкурсный отбор абитуриентов для поступления в Институт прокуратуры...

05.12.2016Нагатинская межрайонная прокуратура Южного административного округа информирует

Правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации права на обращение, а также порядок рассмотрения обращений граждан и организаций урегулирован Федеральным законом от 02.05.2006 № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

13.10.2016Нагатинская межрайонная прокуратура Южного административного округа информирует

В соответствии с частью 3 статьи 45 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, прокурор вступает в процесс и дает заключение по делам о восстановлении на работе, так гражданка Крюкова М.Е. обратилась в суд с исковым заявлением к ГАУК МО «Московский областной Государственный театр юного зрителя» о восстановлении на работе, компенсации морального вреда. Решением суда от 24.03.2016 иск Крюковой М.Е. был удовлетворён.