Орехово-Борисово Южное
Официальный сайт муниципального округа

График приема депутатов Орехово борисово южное

Избирательный округ № 1

улица Домодедовская, дома   17  (к. 1),  23  (к. 1),  24 (к. 1,4),  27,  28 (к. 2), 34 (к. 1),  38 (к. 1, 2);
Каширское шоссе, дома 108 (к. 1),  110 (к. 1,2),  112 (к. 1), 114 (к. 1), 116 (к. 1, 2),   122,   124 (к. 1);  126,  128 (к. 1, 2), 130,132 (к. 1);
Ореховый бульвар дома  8,  10 (к. 1,2), 12  (к. 2), 14 (к.1,2);
Шипиловский проезд, дома  53/2, 55,  57 (к. 1,2),  59 (к. 2,3),  61 (к. 1,2).
п\пФамилия, имя, отчествоВремя приемаАдрес
1. Демченков
Максим Леонидович
1-й понедельник месяца
с 9-00 до 12-00

ул. Домодедовская, д. 24, кор. 2,
тел. (495)392-84-77

2. Деркунская
Лидия Александровна

4-я пятница месяца
с 14-00 до 15-45 



Шипиловский пр., д. 53/2,
аппарат Совета депутатов муниципального округа
Орехово-Борисово Южное, комната № 3
тел. (495)343-45-09

       
3. Матвеенкова
Елена Николаевна

каждый понедельник месяца
с 16-00 до 18-30

ул. Воронежская, д. 26, кор. 4,
ГБОУ СОШ № 896
тел. (495)398-50-89

Избирательный округ № 2

улица Белова Генерала, дома 53 (корпуса 1, 2), 55, 57;
улица Домодедовская, дома 31, 33, 37 (к. 2), 42, 44, 46;
улица Елецкая, дом 22/25;
Каширское шоссе, дома 132 (к. 3), 134, 136, 138, 140, 142 (к. 1, 2, 3), 144 (к. 1), 146 (к. 1, 2);
Шипиловский проезд, дома 63 (к. 1), 67 (к. 1), 69, 71;
улица Ясеневая, дома 4, 6, 8 (к. 1), 10 (к. 1, 2), 17 , 19 (к. 2, 3), 21 (к. 2), 23 (к. 1).
п\пФамилия, имя, отчествоВремя приемаАдрес

4.

Воробьев
Дмитрий Андреевич

2-й понедельник месяца
с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,
аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное,
комната № 3
тел. (495)343-45-09

5.

Меркулова
Оксана Евгеньевна

1-й вторник месяца 
с 15-00 до 17-00

 

Шипиловский пр., д. 53/2,
аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное,
комната № 3
тел. (495)343-45-09

6. Пронько
Николай Александрович

2-й, 4-й понедельник месяца
с 15-00 до 18-00

ул. Домодедовская, д. 34, кор. 2,
Детская городская поликлиника
№ 12, кабинет 418
тел. (495)391-78-00

Избирательный округ № 3

улица Белова Генерала, дома 41, 43, 45 (к. 1,2,3), 47, 49 (к. 2,3), 51 (к.1,2), 53 (к. 3);
улица Воронежская, дома 3, 5, 6, 7, 8 (к. 1, 2, 3, 4), 9, 10, 18, 20 (к 1), 22 (к.1,2), 24, 26 (к. 3), 1/37, 11/4, 14 (к. 1);
улица Елецкая, дома 7 (к.1), 8 (к.1,2), 9 (к. 1,2,3), 10 (к.1), 11 (к.1), 12 (к. 1,2), 13, 16 (к. 2, 3), 17 (к. 1, 2), 18, 19 (к. 1, 2, 3, 4), 20, 23;
Ореховый бульвар, дома 16, 18, 20/2;
улица Ясеневая, дома 27/25, 31 (к.2)
п\пФамилия, имя, отчествоВремя приемаАдрес

7.

Глотова
Ирина Борисовна

1-й понедельник месяца
с 17-00 до 19-00

 

ул. Елецкая, д. 12, кор.3
ГБОУ СОШ № 1636
тел. (495)398-79-55

8.

Федоровский
Алексей Борисович

1-й, 3-й вторник месяца
с 15-00 до 17-00

ул. Елецкая, д.16, кор. 1,
АНО «Возрождение»
тел. 8 916 869 69 36

Избирательный округ № 4

улица Воронежская, дома 26 (к.1,2), 28 (к.1), 30, 32 (к.1,2), 34 (к.1,2,3,4,5), 36 (к. 1, 2, 3), 38/43;
Гурьевский проезд, дома 9 (к. 1), 11 (к. 1, 2);
улица Елецкая, дома 31 (к. 1), 33, 33 (к. 2, 3), 35 (к. 2,3);
улица Тамбовская, дома 3/13, 8, 10 (к. 2, 4);
улица Ясеневая, дома 28, 32 (к.1,2), 33 (к.1), 34, 35, 39 (к.1,3), 41 (к. 1, 2, 3), 36/2.
п\пФамилия, имя, отчествоВремя приемаАдрес

9.

Антонова
Ирина Петровна

1-й, 3-й понедельник месяца
с 16-00 до 18-00

ул. Воронежская, д. 46 к. 3
ГБОУ СОШ № 949
тел. (495)398-81-21

10.

Киселев
Сергей Николаевич

1-й, 3-й понедельник месяца
с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,
аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное,
комната № 3
тел. (495)343-45-09

Избирательный округ № 5

улица Воронежская, дома 44 (к.1), 46 (к.1), 48 (к.1), 52(к. 1), 54, 56;
Гурьевский проезд, дома 15 (к.1, 2), 17 (к.1, 2), 19 (к.1,2,3), 23 (к.1,2), 25 (к. 1), 27 (к.2), 29 (к. 1), 31 (к.1, 2), 35/58;
улица Ясеневая, дома 42 (к. 1), 44/42.
п\пФамилия, имя, отчествоВремя приемаАдрес

12.

Афанасьева
Алла Анатольевна

1-я среда месяца
с 15-00 до 18-00 

ул. Воронежская, д. 3
местное отделение политической партии «Единая Россия»
района Орехово-Борисово Южное
тел. (495)398-38-57

13.

Красавина
Наталия Ювенальевна

3-й среда месяца
с 16-00 до 18-00

ул. Воронежская, д. 3
местное отделение политической партии «Единая Россия»
района Орехово-Борисово Южное
тел. (495)398-38-57

14.

Немтинов
Сергей Анатольевич

4-й понедельник месяца
с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,
аппарат Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное,
комната № 3
тел. (495)343-45-09

 

Решение от 13.12.2016 № СД-05-96 "Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2017 год".

Решение от 20.12.2016 № СД-05-99 "О прекращении досрочно полномочий депутата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное Сидельникова Г.В.".