Орехово-Борисово Южное
Официальный сайт муниципального округа

График приема депутатов Орехово борисово южное

Пятимандатный избирательный округ № 1

 

Перечень домовладений:

Домодедовская ул.: 17 (к. 1), 23 (к. 1), 24 (к. 1,4), 27, 28 (к. 2), 31, 33, 34 (к. 1), 37 (к. 2), 38 (к. 1,2), 42, 44, 46;
Каширское шоссе: 108 (к. 1), 110 (к. 1,2), 112 (к. 1), 114 (к. 1), 116 (к. 1,2), 122, 124 (к. 1), 126, 128 (к. 1,2), 130, 132 (к. 1,3), 134, 136, 138, 142 (к. 3), 144 (к. 1), 146 (к. 1,2), 148 (к. 1,2);
Ореховый бульвар: 8, 10 (к. 1,2), 12 (к. 2), 14 (к. 1,2);
Шипиловский проезд: 53/2, 55, 57 (к. 1,2), 59 (к. 2,3), 61 (к. 1,2), 63 (к. 1), 67 (к. 1), 69, 71;
Ясеневая ул.: 4, 6, 8 (к. 1), 10 (к. 1)/

   п/п

Фамилия, имя, отчество

День месяца,

время приема

Адрес

1.

Данилкина

Татьяна Дмитровна

3-й вторник

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

2.

Демченков

Максим Леонидович

1-й понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

3.

Пронько

Николай Александрович

1-й вторник месяца

с 17 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

4.

Родионов

Андрей Викторович

4-й вторник месяца

с 17 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

5.

Романов

Василий Юрьевич

3-я среда месяца

с 16-00 до 18-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

 

Пятимандатный избирательный округ № 2

 

Перечень домовладений:

Генерала Белова ул.: 41, 43, 45 (к. 1,2,3), 47, 49 (к. 2,3), 51 (к. 1,2), 53 (к. 1,2,3), 55, 57;
Воронежская ул.: 1/37, 3, 5, 6, 7, 8 (к. 1,2,3,4), 9, 10, 11/4, 14 (к. 1), 18, 20 (к. 1), 22 (к. 1,2), 24, 26 (к. 1,2,3), 28 (к. 1), 30, 32 (к. 1,2), 34 (к. 1,2,3,4,5), 36 (к. 1,2,3), 38/43;
Елецкая ул.: 7 (к. 1), 8 (к. 1,2), 9 (к. 1,2,3), 10 (к. 1), 11 (к. 1), 12 (к. 1,2), 13, 16 (к. 2,3), 17 (к. 1,2), 18, 19 (к. 1,2,3,4), 20, 23, 31 (к. 1), 33, 33 (к. 2,3), 35 (к. 3);
Ореховый бульвар: 16, 18, 20/2;
Ясеневая ул.: 17, 19 (к. 2,3), 27/25, 28, 31 (к. 2), 33 (к. 1), 35, 39 (к. 1,3), 41 (к. 1,2,3). 

 №

   п/п

Фамилия, имя, отчество

День месяца,

время приема

Адрес

1.

Бурмистрова

Маргарита Ивановна

3-й понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

2.

Глотова

Ирина Борисовна

1-я среда месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

3.

Матвеенкова

Елена Николаевна

 

2-я среда месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

4.

Новосельская

Людмила Александровна

2-й четверг месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

5.

Ошнокова

Алла Арсеновна

2-я среда месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

 

Пятимандатный избирательный округ № 3

 

Перечень домовладений:

Воронежская ул.: 44 (к. 1), 46 (к. 1), 48 (к. 1), 52 (к. 1), 54, 56;
Гурьевский пр.: 9 (к. 1),11 (к. 1,2), 15 (к. 1,2), 17 (к. 1,2), 19 (к. 1,2,3), 23 (к. 1,2), 25 (к. 1), 27 (к. 2), 29 (к. 1), 31 (к. 1,2), 35/58;
Елецкая ул.: 22/25, 35 (к. 2);
Каширское шоссе: 140, 142 (к. 1,2);
Тамбовская ул.: 3/13, 8 (к. 1), 10 (к. 2,4);
Ясеневая ул.: 10 (к. 2), 21 (к. 2), 23 (к. 1), 32 (к. 1,2), 34, 36/2, 42 (к. 1), 44/42 

п/п

Фамилия, имя, отчество

День месяца,

время приема

Адрес

1.

Антонова

Ирина Петровна

1-я среда месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

2.

Афанасьева

Алла Анатольевна

3-я среда месяца

с 14-00 до 16-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

3.

Комиссарова

Альбина Анатольевна

 

1-я среда месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

 

4.

Прилепина

Ольга Алексеевна

 

2-й понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

5.

Яшкин

Андрей Петрович

4-й понедельник месяца

с 17-00 до 19-00

Шипиловский пр., д. 53/2,

аппарат Совета депутатов муниципального округа

Орехово-Борисово Южное,

тел. 8(499)725-76-39

 

Прием населения ведется по предвадительной записи.

Решение от 10.10.2017 № СД-05-09 "Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на IV квартал 2017 года"