Заседания

Шипиловский пр., д. 53/2, аппарат
Совета депутатов муниципального округа
Орехово-Борисово Южное, комн. 3

1. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное в мониторинге работы ярмарки выходного дня во II квартале 2018 года.
  2. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по результатам деятельности за II квартал 2018 года.
  3. Об объявлении перерыва в регламентных заседаниях Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) от 19.06.2018

19 июня 2018 г. 16-00

управа района Орехово-Борисово Южное,
актовый зал

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2017 год.
  2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на III квартал 2018 года.
  3. Об адресном перечне объектов озеленения 3-й категории по посадке деревьев и кустарников в рамках реализации программы «Миллион деревьев» на территории района Орехово-Борисово Южное в осенний период 2018 года.
  4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы, полученных за счет тендерного снижения при проведении торгов, на проведение мероприятий по благоустройству территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2018 году.
  5. О проекте изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе на территории района Орехово-Борисово Южное (Елецкая ул., д. 35, кор. 2А, ООО «ОРХАН»).
  6. О проекте изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе на территории района Орехово-Борисово Южное (Ясеневая ул., д.19, кор.1, ООО «Сулейманов Ш.А.»).
  7. Об установке ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, корп.4.
  8. О комиссии Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.
  9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 08.12.2015 № СД-05-101.
  10. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на III квартал 2018 года.
  11. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на III квартал 2018 года.
Публичные слушания от 06.06.2018 по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2017 год»
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) от 15.05.2018

15 мая 2018 г. 16-00

управа района Орехово-Борисово Южное,
актовый зал

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2017 год».
  2. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное (обращение префектуры Южного административного округа города Москвы от 20 апреля 2018 года № 01-53-1510/8).
  3. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное (обращение Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы от 25 апреля 2018 года № 02-25-330/18).
  4. Об установке ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: ул. Елецкая, д. 16, кор. 2.
  5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 19.05.2015 № СД-05-42«О Регламенте осуществления отдельных полномочий города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов».
  6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 06.03.2014 № СД-05-15 «О Регламенте осуществления отдельных полномочий города Москвы по согласованию мест размещения ярмарок выходного дня и проведению мониторинга их работы».
Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017) от 10.04.2018

10 апреля 2018 г. 16-00

управа района Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Центр досуга и спорта «Южный» о работе учреждения в 2017 году.
  2. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за I квартал 2018 года.
  3. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 18.03.2016 № СД-05-28 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».
  4. Об установке ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: ул. Домодедовская, д. 24, кор. 4.
  5. О согласовании проекта изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе на территории района Орехово-Борисово Южное в части включения в схему сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания ИП Вязьмин А.В. по адресу: ул. Елецкая, д. 26 (площадь 45,0 кв. м).
  6. О согласовании направления средств стимулирования управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2018 году.
  7. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное в части корректировки площади и изменения вида нестационарного торгового объекта «Печать» по адресу: Ореховый бульвар, д.14, кор.3.

123456...23