Заседания

Заседание от 21.01.2014

очередного заседания Совета депутатов муниципального округа
(созыв 2012 года)

1. О вопросах поощрения депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  2. Об утверждении Положения об общественной Молодежной палате при Совете депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  3. Об участии депутатов Совета депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в  районе Орехово-Борисово Южное в 2014 году, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.
  4. О встречах депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное с жителями района Орехово-Борисово Южное в 2014 году.
  5. Разное.
    5.1.О рассмотрении обращения Маслова Виктора Петровича, проживающего по адресу: ул. Елецкая, д. 19, кор.4, кв. 304, по вопросу оказания содействия в установке памятника «Вдовам погибших защитников Родины»
Очередное заседание от 10.12.2013

очередного заседания Совета депутатов муниципального округа
(созыв 2012 года)

10 декабря 2013 года 16-00
Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2014 год.
  2. О внесении изменений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  3. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное за IV квартал 2013 года.
  4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на I квартал 2014 года
  5. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 1 квартал 2014 года.
  6. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2014 год.
  7. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: ул. Домодедовская, д.28, кор.2
Заседание от 05.12.2013
Очередное заседание от 12.11.2013

внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа
(созыв 2012)

12 ноября 2013 г. 16-00
Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О проекте бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2014 год.
  2. О внесении изменений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Южное в городе Москве от 20.12.2012 № МС-03-58 «О бюджете внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Южное в городе Москве на 2013 год».
  3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 30.10.2013 № МС-03-88 «О согласовании адресных перечней многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту полностью за счет средств бюджета города Москвы, в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное в 2014 году».
  4. Об участии депутатов Совета депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ дворовых территорий в 2014 году, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.
  5. Об участии депутатов Совета депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в 2014 году, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.
  6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 14.05.2013 № МС-03-38 «Об утверждении структуры аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное».
  7. О рассмотрении проектов градостроительного межевания территорий,ограниченных:
    - Шипиловским проездом, Ясеневой улицей, Каширским шоссе, МКАД;
    - Ясеневой улицей, Тамбовской улицей, Гурьевским проездом, Елецкой
    улицей;
    - Ореховым бульваром, Домодедовской улицей, Ясеневой улицей,
    Шипиловским проездом
Внеочередное заседание от 30.10.2013

внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа
(созыв 2012)

13 октября 2013 г. 16-00
Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О согласовании адресного перечня многоквартирных домов, подлежащихкапитальному ремонту полностью за счет средств бюджета города Москвы, вмуниципальном округе Орехово-Борисово Южное в 2014 году.
  2. О рассмотрении проектов планировок участков линейных объектов улично-дорожной сети:
    - участок МКАД от Бесединского моста через р. Москва до Каширскогошоссе, включая транспортную развязку на пересечении с Бесединскимпутепроводом;
    - участок нового радиального направления от 3-го транспортного кольца черезрайоны Южнопортовый, Печатники, Марьино, Братеево до МКАД с продлениемКаширского шоссе по трассе ЛЭП