Заседания

Заседание от 11.02.2014

(созыв 2012)

1. Отчет главы муниципального округа Орехово-Борисово Южное о результатах своей деятельности  за 2013 год.
  2. Об информации руководителя ГКУ «Инженерная служба района Орехово-Борисово Южное» о работе в 2013 году.
  3. Об информации директора ГБУ Территориальный   центр социального обслуживания № 21 филиала «Орехово-Борисово Южное» о работе в 2013 году.
  4. О территориальном общественном самоуправлении в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное.
  5. Разное.
    5.1. О представлении кандидатов в Молодежную общественную палату при Совете депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное
Внеочередное заседание от 29.01.2014

внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа
(созыв 2012 года)

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 12.11.2013 № МС-03-94 «О  согласовании адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих выборочному капитальному ремонту полностью за счет средств бюджета города Москвы в муниципальном округе Орехово-Борисово Южное  в 2014  году».
Заседание от 21.01.2014

(созыв 2012 года)

1. О вопросах поощрения депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  2. Об утверждении Положения об общественной Молодежной палате при Совете депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  3. Об участии депутатов Совета депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в  районе Орехово-Борисово Южное в 2014 году, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ.
  4. О встречах депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное с жителями района Орехово-Борисово Южное в 2014 году.
  5. Разное.
    5.1.О рассмотрении обращения Маслова Виктора Петровича, проживающего по адресу: ул. Елецкая, д. 19, кор.4, кв. 304, по вопросу оказания содействия в установке памятника «Вдовам погибших защитников Родины»
Очередное заседание от 10.12.2013

10 декабря 2013 года 16-00
Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О бюджете муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2014 год.
  2. О внесении изменений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  3. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное за IV квартал 2013 года.
  4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на I квартал 2014 года
  5. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 1 квартал 2014 года.
  6. Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на 2014 год.
  7. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: ул. Домодедовская, д.28, кор.2
Заседание от 05.12.2013