Заседания

Внеочередное заседание от 27.06.2017

27 июня 2017 г. 9-00

Шипиловский проезд, д.53/2, комн. 3

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2016 год.
  2. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по результатам деятельности за II квартал 2017 года.
Очередное заседание от 20.06.2017

20 июня 2017 г. 16-00

Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.
  2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на III квартал 2017 года.
  3. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на III квартал 2017 года.
  4. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное в части корректировки площади нестационарных торговых объектов по адресам: ул. Ясеневая, вл. 36 и                                  ул. Елецкая, вл. 35А.
  5. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное в части включения в существующую схему нестационарных торговых объектов нового места размещения нестационарного торгового объекта «Цветы» по адресу: пересечение улицы Ясеневая и улицы Генерала Белова.
  6. Об установке ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Воронежская, д. 9.
  7. Об установке ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Домодедовская, д. 34, корп.1.
  8. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное в части уточнения адреса размещения нестационарного торгового объекта «Печать» (ул. Генерала Белова, вл. 35).

Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Южное»

Внеочередное заседание от 29.05.2017

29 мая 2017 г. 9-00

Шипиловский проезд, д.53/2, комн. 3

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «О внесении изменений и дополнении в Устав муниципального округа Орехово-Борисово Южное».

Очередное заседание от 23.05.2017

23 мая 2017 г. 9-00

Каширское шоссе, д.122, актовый зал

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное «Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2016 год».
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное от 02 февраля 2017 года № СД-05-09 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2017 году».
  3. О признании утратившим силу решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Южное в городе Москве от 14 декабря 2010 года № МС-03-32 «О Комиссии внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Южное в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих».
  4. О размещении нестационарного торгового объекта (лоток «овощи-фрукты) при стационарном торговом объекте ООО «Дружба» по адресу:ул. Воронежская, вл. 44, корп. 1А.
  5. О размещении сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО «Орхан» по адресу: ул. Елецкая, д. 35, корп. 2.
  6. О награждении Почетной грамотой муниципального округа Орехово-Борисово Южное.