Попробуйте наш новый сайт

Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (пятый созыв) 30.09.2022

29.09.2022

30 сентября 2022 года 9-00

Каширское шоссе, д.122,
управа района Орехово-Борисово
Южное города Москвы, актовый зал

1. О месте размещения торгового объекта (лоток «Овощи-фрукты» при стационарном торговом объекте ИП Степановский А.Л.) по адресу: Елецкая, д. 17, площадью 8,0 кв. м.
Ященко Владислав Валентинович заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы по вопросам экономики, торговли и услуг

2. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Орехово-Борисово Южное в части исключения из схемы размещения нестационарного торгового объекта (киоск «Печать») по адресу: Каширское шоссе, вл. 142, к. 1.

3. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округаОрехово-Борисово Южное в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.
Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

4. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на IV квартал 2022 года.
Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

5. Разное.