Попробуйте наш новый сайт

Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2017-2022) 21.06.2022

20.06.2022

21 июня 2022 года 9-00

Каширское шоссе, д.122,

управа района Орехово-Борисово

Южное города Москвы, актовый зал

1. Об исполнении бюджета муниципального округа Орехово-Борисово Южное за 2021 год.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

2. О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

3. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное по результатам деятельности за II квартал 2022 года.

Глотова Ирина Борисовна – глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

4. О премировании руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.

Глотова Ирина Борисовна - глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

5.О согласовании/об отказе в согласовании проекта изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания на территории района Орехово-Борисово Южное в части включения в схему сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: Елецкая ул., д. 20А (ИП Бакиров А.Н., площадь 42,0 кв. м).

Ященко Владислав Валентинович – заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное по вопросам экономики, торговли и услуг

6. Разное

6.1. Об объявлении перерыва в регламентных заседаниях Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное.