Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное (созыв 2022-2027) 13.06.2023

13.06.2023  17-00

Место проведения заседания: Каширское шоссе, д.122, управа района Орехово-Борисово Южное, актовый зал

1. Об информации руководителя Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный центр «Мир молодых» о работе учреждения в 2022 году.
Мухлаев Кирилл Олегович –  директор Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный центр «Мир молодых»

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Орехово-Борисово Южное на III квартал 2023 года.
Козельская Валентина Дмитриевна — глава управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы

3.О плане работы Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Южное на III квартал 2023 года.
Глотова Ирина Борисовна — глава муниципального округа Орехово-Борисово Южное

4. О согласовании адресного перечня по посадке деревьев на объектах озеленения 3-й категории на территории района Орехово-Борисово Южное города Москвы в 2023 году.

5. О согласовании проекта изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания на территории района Орехово-Борисово Южное.
Ященко Владислав Валентинович – заместитель главы управы района Орехово-Борисово Южное города Москвы по вопросам экономики, торговли и услуг

6. О согласовании проекта изменения схемыразмещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания на территории района Орехово-Борисово Южное.

7. Разное.